
- Вставляем батарейки в пульт управления.
Батарейки зависят от вида подключаемого устройства, АА «пальчиковые» или ААА «мизинчиковые», сама электромашина при этом должна быть выключена! - Зажимаем и удерживаем кнопку выбора машины на пульте «car select» / «М» / «weelye».
*для BMW М333ММ кнопка «car select» находится на обратной стороне пульта. Нажать и удерживать,
чем-нибудь тонким (булавка, стержень от ручки, тонкая отвертка).* на пульте управления белого цвета, с черными кнопками, если Вы не видите выше перечисленные названия клавиш, зажимается и удерживается, одновременно комбинация кнопок «вперед и назад».
- Заводим электромобиль и продолжаем удержать кнопку 10-15 секунд.

После того как Вы зажали кнопку «выбора электроавтомобиля», продолжая её удерживать, необходимо завести машину и не отпуская кнопку подождать 10-15 секунд, для соединения устройств.

P.S. Если авто не реагирует на управление, возможно Вы не правильно следовали инструкции. Повторите процедуру подключения. Но, при повторении настройки, обязательно, вытащить и вставить батарейки из пульта управления заново!
Ниже для Вас приведены видео-примеры подключения популярных пультов управления: